1
     
3
2

MANAGEMENT TEAM

 

Crediamo nel gioco di squadra.

Solo grazie alla competenza del nostro team possiamo offrirti le soluzioni più innovative. E farti crescere.

 

 

Lorenzo Canali Mattia Baroni Davide Baltieri Giovanni Zuffolini Stefano Agnoletti Pasquale Sciancalepore
Lorenzo Canali
Co-Founder and CEO
lorenzo.canali@pikkart.com
Giovanni Zuffolini
Co-Founder and CTO
giovanni.zuffolini@pikkart.com
Davide Baltieri
Co-Founder and R&D Manager
davide.baltieri@pikkart.com
Mattia Baroni
COO
mattia.baroni@pikkart.com
Stefano Agnoletti
Sales Manager
stefano.agnoletti@pikkart.com
Pasquale Sciancalepore
Key Account Manager
pasquale.sciancalepore@pikkart.com
ultima modifica: Pikkart  10/03/2017